Elmar Christl / Inhaber 

T +43 7748 32480
Mobil +43 664 3422226
elmar.christl@christl.cc

 

Oliver Broger / Vertrieb / Technologieberatung

T +423 3702090 
M +43 664 88434470
oliver.broger@christl.cc

Toni Riegler / Verkauf Zentralschweiz und Gastronomie

T  +423 3702090
M +41 79 1945537
toni.riegler@christl.cc

Reto Oettl / Fachverkauf Zentral- und Ostschweiz

T +423 3702090
M +41 79 9263659
reto.oettl@christl.cc

Desiree Wartecker / Kundenservice

T +423 3702090
F +423 3702091
desiree.wartecker@christl.cc

Davide Ruggieri / Fachverkauf Zentral- und Westschweiz

T +41 79 3528956
davide.ruggieri@christl.cc