Elmar Christl / Inhaber 

T +43 7748 32480
Mobil +43 664 3422226
elmar.christl@christl.cc

Oliver Broger / Geschäftsführung / Vertrieb / Marketing

T +423 3702090 
Mobil +43 664 88434470
oliver.broger@christl.cc

Dagmar Laufke / Marketing / Distribution International 

T +43 7748 32480
Mobil +43 664 88282900
dagmar.laufke@christl.cc

Maria Eder / Leitung Beschaffung / Qualitätsmanagement

T +43 7748 32480-0
Mobil +43 664 8406381
maria.eder@christl.cc

Peter Felder / Leitung Forschung und Entwicklung

T +43 7748 32480
peter.felder@christl.cc

Erwin Strasshofer / Metzgermeister / Fachverkauf- und beratung

T +43 7748 32480-0 
Mobil +43 664 8406389
erwin.strasshofer@christl.cc

Barbara Kohlbacher / Kundenservice

T +43 7748 32480-11
barbara.kohlbacher@christl.cc

Hermann Stadler / Leiter Technikum
Metzgermeister und Fachberater

T +43 7748 32480
Mobil +43 664 2453920
hermann.stadler@christl.cc